Четверг, 28.03.2024, 19:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Переводы визуальных новелл. » Проблема шрифтов в "Yin-Yang! X-Change Alternative". » Проблема со шрифтами "Yin-Yang! X-Change Alternative". (Поиск знающих людей.)
Проблема со шрифтами "Yin-Yang! X-Change Alternative".
kosti․kalarsДата: Вторник, 10.06.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Создатель и хранитель сего сайта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вы уже заметили, я начинаю перевод "Yin-Yang! X-Change Alternative". И тут всплывает уже ранее упомянутая проблема. А если точнее - шрифты. Можете сами посмотреть, скриншоты представлены снизу.

Отсюда у меня вопрос к аудитории. Есть здесь кто-нибудь, разбирающийся в подобного рода делах? Сам же я уже почти полгода ломаю над этим голову. Конечно, даже с таким шрифтом получается вполне читабельно, но, согласитесь, всё же не очень красиво. Я в любом случае закончу перевод, хоть решу проблему, хоть нет. От этого зависит лишь вид конечного результата.

Хотелось бы выяснить ещё до начала работы, есть такие люди, или нет.
 
imagicДата: Вторник, 10.06.2014, 05:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Скриншотов, честно говоря, не вижу. Ну да ладно, я всё равно не специалист.
Глянь http://honyaku-subs.ru/forums/viewtopic.php?f=17&t=57 и http://honyaku-subs.ru/forums/viewtopic.php?f=17&t=56. Раньше тема и по Альтернативе была, но сейчас я её не вижу.
 
kosti․kalarsДата: Вторник, 10.06.2014, 10:50 | Сообщение # 3
Создатель и хранитель сего сайта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
imagic, скриншоты будут. У хоняк я всё уже проверил, там ничего нового нет. Но спасибо за наводку.
 
kosti․kalarsДата: Вторник, 10.06.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Создатель и хранитель сего сайта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Vladislav, это давно всем известно, и я читал его, но лучше бы не начинал. И со шрифтами там ситуация ничуть не лучше.
 
kosti․kalarsДата: Среда, 26.08.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Создатель и хранитель сего сайта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Проблема решена, тема более не актуальна.
 
Форум » Переводы визуальных новелл. » Проблема шрифтов в "Yin-Yang! X-Change Alternative". » Проблема со шрифтами "Yin-Yang! X-Change Alternative". (Поиск знающих людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: