Вторник, 30.04.2024, 08:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 25 » Релиз "Нерассказанный миф. Сказ первый".
23:40
Релиз "Нерассказанный миф. Сказ первый".

Нерассказанный миф. Сказ первый.


Оригинальное название: Untold Myth 1st Tale

Жанр: комедия, фентези.

Возрастной цензор: 16+

Разработчик: Dunceney

Загадочный регион Ликии... Это место изолировано от внешнего мира. На поверхности он окружён высокими, непроходимыми горами, образующими непреодолимую стену для всех летающих существ. А подземная структура гор состоит из Адаманта - самого твёрдого вещества в мире, практически исключая возможность проникновения подземных жителей. 
Именно в этом регионе живёт Белла - химера, наслаждающаяся своей мирской жизнью. Однажды, Белла отправилась в лес на поиски пропитания и встретила там гарпию, пришедшую извне. Гарпия попросила Беллу помочь ей найти источник неестественных землетрясений, с недавнего времени бушевавших во внешнем мире. Что же ответит Белла, и как это скажется на её судьбе? 


Русская локализация: Петряженков Константин(kosti.kalars)


Ссылки на скачивание:

Яндекс

Гугл

Инструкция по установке: распаковываем и играем.

Заметки:
Это любительский перевод, основанный чисто на моих знаниях. Поэтому, в новелле однозначно будут ошибки и неточности. Если вы не хотите проверять свои нервы на прочность, то не буду вас задерживать. А если вы всё же решили испытать судьбу и оценить мои старания, не могу вам больше ничего пожелать, кроме как "приятного чтения".

Скриншоты:







Просмотров: 939 | Добавил: kosti․kalars | Теги: Фэнтези, релиз, Комедия, новелла | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Natali  
Довольно забавная и веселая новелла)
Больше всего понравилось взаимодействия героинь, эмоции показаны очень хорошо. Графика - симпатична, музыка показалась мне знакома по одной RPG)

Спасибо за игру! И удачи в дальнейших переводах!

Имя *:
Email *:
Код *: