Пятница, 19.04.2024, 19:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 23 » "Planetarian - Hoshi no Hito" теперь и на YouTube.
22:17
"Planetarian - Hoshi no Hito" теперь и на YouTube.

Planetarian - Hoshi no Hito


Собственно, ещё одно творение от компании "Key", мимо которого мы с уважаемым коллегой не смогли пройти, и с которым теперь можно ознакомиться ничего не скачивая. Всем поклонникам "Планетария" - приятного чтения.


Издательство: Key
Жанр: CD-драма
Возрастной цензор: для всех

"Planetarian - Hohi No Hito" является эпилогом всем уже известной "Planetarian ~Chiisana Hoshi no Yume". Скитаясь по миру и неся правду о небесах, мусорщик достигает небольшого поселения, где его подбирают местные жители и дают почётное звание "Астроном", доверяя ему обучение своих детей. Избитый годами и болезнями, он наконец-то находит место, где готов уйти на покой и уступить место молодому поколению. Но даже здесь прошлое не отпускает его. Сердце гложет чувство вины, а Богиня, которой поклоняются местные, уж слишком похожа на его давнюю подругу. Сможет ли Астроном скинуть груз с сердца, или же закончит свой "звёздный" путь с сожалениями? Об этом вы узнаете непосредственно в самой драме.


Состав:
Mr_Anderson107 - перевод, работа с видео и графикой.
Петряженков Константин(kosti.kalars) - перевод, редактура, работа с субтитрами.


Страничка проекта

Просмотр онлайн:


Заметки: не забудьте включить субтитры в плеере.
Вышеуказанное видео - это лично мной отредактированная версия драмы с исправленными грамматическими ошибками и подправленным таймингом. В будущем планируется то же самое сделать и с портиативной версией.

Просмотров: 1011 | Добавил: kosti․kalars | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: